Author Topic: Криптопирамиды, что вы думаете об этом?  (Read 1432 times)

Offline Golden Billion

Сегодня вы можете узнать о том, что появилась новая криптопирамида Pontzi Trust основанная на блокчейне, имеющая собственные смарт-контракты. Один смарт-контракт - это смарт-контракт токена Ponzi. Второй смарт- контракт – смарт-контракт игры Ponzi Trust. Самое интересное в криптопирамида Pontzi Trust  то, что в смарт-контракте игры отключена функция уничтожения, в том числе и для администраторов игры. Эти уникальные правила позволят этой пирамиде восстанавливаться даже после серьёзного спада. Покупая сейчас токены PT, вы сможете получить прибыль от этих инвестиций уже в конце ICO. На сегодняшний момент цена токена составляет всего 0,004 ETH  и к окончанию кампании увеличится, как минимум в три раза. Если Вам нравиться играть и выигрывать, то новая криптопирамида Pontzi Trust даёт Вам такую возможность. Меня очень заинтересовал проект криптопирамиды Ponzi Trustи я рассчитываю, что развитие этого проекта будет успешным и быстрым. Сейчас очень много проектов, которые начинают активно развиваться в сфере криптовалют и очень много успешных стартов. Я надеюсь, что Ponzi Trust будет развиваться долго и стабильно. Вовремя начать инвестировать в проект – это уже 50% успеха. Сегодня тот самый день, когда уже можно начинать инвестировать в проект. Чем раньше купите токены Ponzi Trust, тем более высокой будет прибыль, также инвесторам надо понимать и риски, которые всегда есть в любом ICO.  Разноуровневая криптопирамида готова выплачивать своим участникам 7258% за 3 месяца на 1-ом уровне; 41.92% в год, начиная с 14-го уровня. Все первые выплаты по неизменным условиям смарт-контракта осуществляются в ETH. Когда на счету заканчиваются ETH, выплаты производятся в Ponzi. Ponzi можно будет обменять на криптобиржах на ETH.

Offline Five of a Kind

Как обычно, кто первым влезет на вершину и первым соскочит с неё, тот и будет в шоколаде. ;D

Offline Black Jack

Как обычно, кто первым влезет на вершину и первым соскочит с неё, тот и будет в шоколаде. ;D
Не, эта особенная, на блокчейне, переживёт создателей и озолотит всякого хомяка ;D :P

Offline yurez

Осознанно участвовал в МММ - 2011 и в рестарте МММ летом 2012-го,  но в другие явные и открытые пирамиды не вкладываюсь. 
▰▰▰  ТАРТАРИЯ  ▰▰▰  Честность! Равенство! Величие!  ▰▰▰
▰▰▰  Получи свои первые 10 монет GRIF  ▰▰▰
tartaria.org

Offline Golden Billion

Осознанно участвовал в МММ - 2011 и в рестарте МММ летом 2012-го,  но в другие явные и открытые пирамиды не вкладываюсь.
Ну и как, профит был?

Offline yurez

Ну и как, профит был?

Х5 в 2011 и X2 в 2012.  Даже кружка на память осталась. :)

▰▰▰  ТАРТАРИЯ  ▰▰▰  Честность! Равенство! Величие!  ▰▰▰
▰▰▰  Получи свои первые 10 монет GRIF  ▰▰▰
tartaria.org

Offline Golden Billion

Ну и как, профит был?

Отличный сувенир, а у меня только притчи из рекламы типа: "я не халявщик, а партнёр" ;D :o

Offline Five of a Kind

Ну и как, профит был?

Отличный сувенир, а у меня только притчи из рекламы типа: "я не халявщик, а партнёр" ;D :o
"Сапоги жене справил", как же, помним, пусть земля ему будет пухом... :\'(

Offline Black Jack

Любая иерархическая структура по сути пирамидальна, пенсионные фонды, банки, структура гос. власти, и т.д в финансовых пирамидах те же процессы, только проходят быстрее. Проще говоря, остановилась "рождаемость" (приток новых пользователей) пирамида начинает схлопываться. Так что до этого момента верхний слой и средний участников будут получать свой профит, ну а после наступит очередь нижнего слоя.

Offline Gray Wolf

Ну и как, профит был?

Да Вы просто счастливчик! Вам -кружка от МММ, а МММ от Вас - квартира,дача,автомобиль,+все сбережения. А кому-то ведь и кружки не досталось.

Offline Gray Wolf

Re: Криптопирамиды, что вы думаете об этом?
« Reply #10 on: 07 September 2018, 00:07:26 »
Друзья!Есть отличный проект,работающий на смарт контракте сети эфириум: https://www.333eth.io/

Прилагаю скриншот с выплатами на инвестицию в 1 ETH.

Так же  пользуясь случаем оставлю кошелёк для рефки. Для желающих получить +3,33% к сумме своего вклада. Буду благодарен тому,кто воспользуется:

0xaaa88cfc55ec12ea730a9ce2151828264bababdf

Для того,чтобы воспользоваться приемуществом реферала,нужно просто вставить вышеуказанный кошелёк в графу "Hex Data" в Метамаске.

- Online-chat